Фонетический разбор слова : вязку. морфологический разбор слова: недели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вязку: в-[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий я-[а]:гласный з-[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый к-[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый у-[у]:гласный недели: н-[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е-[и]:гласный д-[д']:согласный, парный звонкий, парный мягкий е-[э]:гласный л-[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и-[и]:гласный недели: *имя существительное *неодушевлённое *женский род *единственное число *родительный падеж