Фонетический разбор слова - ЗВЕЗДОЧКИ. Только полностью, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездочки   звез-доч-ки з-согласный, твердый парный, звонкий парный. в- согласный, твердый парный, звонкий парный. е- гласный, ударный. з-согласный, твердый парный, звонкий парный. д-согласный, твердый парный, звонкий парный. о-гласный, безударный. ч-согласный, мягкий непарный, глухой непарный. к-согласный, твердый парный, глухой парный. и- гласный, безударный. --------------------------------------------------- 9 букв,9 звуков
Гость
з  -( з ) - согл , звонк , тверд в - ( в") - согл , мякг , звонк  е - ( й ) - согласный , мягк, звонк.    - (э) - гласн , удар з - (з ) - согл , звонк , тверд д - ( д ) согд , звонк . тверд о - ( о ) гласн , безударный ч -  ( ч " ) - согл , мягк , глух к - ( к" ) - согл , мягк , глух. и -  ( и ) - гласн , безуд.