Форма активности человека которая носит целенаправленный характер 1)личност 2) деятельность 3)мотив 4)проффесия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.........................
Гость
Я думаю, что это деятельность. Потому что человек занимается чем либо (деятельностью) ,чтобы что нибудь получить ,сделать. Например :спортсмен тренируесть, чтобы стать сильнее , а мы идём в магазин ,чтобы купить продукты. То есть мы действуем, чтобы выполнить цель.