Форма слова для слов обмазана, бродил, низко, перегорожена, сучьями, поближе, выскочила, птичка, стрекотать, тревожит, дорожка. ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НАДО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмазана- обмазан, бродил- бродила(и), низко- низкий(ая), перегорожена- перегорожен(ы), сучьями- нач.форма- сучья, поближе- близко,близкий, выскочила- выскочил(и), птичка- птички,птичками, стрекотать- стрекочет, тревожит- тревожил(а), дорожка- дорожками.
Гость
обмазана причастие, страдательное, прошедшее время, краткое, един. число, жен род бродил - глагол, прошедшее время муж. род, един. число низко - наречие, неизменяемая форма перегорожена - причастие, страдательное, прошедшее время, краткая форма, жен. ро, един. число сучьями - сущ. ,мн. число, творительный падеж поближе - наречие, неизменяемая форма выскочила - глагол, прошедшее время, жен.род, един. число птичка - сущ.,  един. число, имен. падеж стрекотать - неопределенная форма глагола тревожит - глагол, наст. время, мн. число, 3 лицо дорожка - сущ., ед. число, им. падеж