Формой государственного устройства не является: Выберите один ответ: a. абсолютная монархия b. конституционная монархия c. демократия d. смешанная республика Далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто из этого не является формой национально-государственного устройства, ибо всего существует две их формы: унитарное и федеративное государство. Здесь же представлены формы правления (а, b, d) и политический режим (с)