Формы взаимодействия государства и общества. Выручайте, ребят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество ветеранов локальных конфликтов выступает с обращением к правительству о защите интересов и прав военнослужащихПрофсоюз работников образования принимает активное участие в обсуждении проекта реформ в сфере образования   Иллюзорный диапазон общественных интересов (пример с любым обществом помощников окружающей среде)