Фосфор в степень окисления 0 может является:а)только восстановителемб)только окислителемв)окислителем и восстановителемг)не проявляет окислительно-восстановительных свойствсера в степень окисления +4 может является:а)только вос...

Фосфор в степень окисления 0 может является: а)только восстановителем б)только окислителем в)окислителем и восстановителем г)не проявляет окислительно-восстановительных свойств сера в степень окисления +4 может является: а)только восстановителем б))только окислителем  в)окислителем и восстановителем г)не проявляет окислительно-восстановительных свойств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  в)окислителем и восстановителем 2)в)окислителем и восстановителем