Французская революция конца XVIII века 1. В чем состояли причины революции во Франции? 2. Как началась революция? Какие изменения произошли во Франции в 1789-1791 гг? 3. Как во Франции была провозглашена республика? Почему нача...

Французская революция конца XVIII века 1. В чем состояли причины революции во Франции? 2. Как началась революция? Какие изменения произошли во Франции в 1789-1791 гг? 3. Как во Франции была провозглашена республика? Почему начались войны Франции с европейскими странами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины в том, что короли не захотели терять Аквитанию и он начал действовать и купил себе гильдию после этого он со своей армией поехал в Англию и усроил войны и это подействаволо на ревалючию