Французский язык 5 класс помогите! Составить предложения, расположив слова в нужном порядке и запиши в тетрадь 1. Marie, je, appelle, m’. 2. Mirny, habite, j’, à. 3. Va, merci, ςa, bien, très. 4. Une, dessine, fleur, Nicolas. 5...

Французский язык 5 класс помогите! Составить предложения, расположив слова в нужном порядке и запиши в тетрадь 1. Marie, je, appelle, m’. 2. Mirny, habite, j’, à. 3. Va, merci, ςa, bien, très. 4. Une, dessine, fleur, Nicolas. 5. Ne, franςais, parle, ma, soeur, pas.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Je m’ appelle Marie. 2. J'habite à  Mirny. 3. ςa va, merci, très bien. 4. Nicolas dessine une fleur. 5. Ma sœur ne parle pas français