Фрекен Бок испекла 56 пирожков, и Карлсон сразу съел 14 пирожков. Укажи, сколько процентов всех пирожков составляют пирожки, которые съел Карлсон. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Фрекен Бок испекла 56 пирожков, и Карлсон сразу съел 14 пирожков. Укажи, сколько процентов всех пирожков составляют пирожки, которые съел Карлсон. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 - 100 % 14 - x% x= 100*14/56=25% Ответ: 25
Гость
1)14/56=7/28=1/4=25/100=25%