Фуад называет для насира какое либо число.Насир находит соответствующее этому числу другое число.Результаты мальчики записали в таблицу.Как по-вашему,существует ли закономерность по которой Насир находит ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фуад : 2, -2, 4, 0, 6, 2, 8 Насир : 7, -1, 11, 3, 15, 7, 19 Фуад плюсует 2 через одно число Насти плюсует 3 через одно число