Функции стебля. Название слоя|ткани|функции ———————————————— Пробка|***********|********** Луб|************|************* Камбий|************|************ Древесина|*********|************ Сердцевинные лучи|***|***** Сердцевина|...

Функции стебля. Название слоя|ткани|функции ———————————————— Пробка|***********|********** Луб|************|************* Камбий|************|************ Древесина|*********|************ Сердцевинные лучи|***|***** Сердцевина|***********|**********
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробка: наружный слой.функция: защита.покровная ткань. Камбий: 3 слой. Функция: рост развитие.запасающая ткань. Древесина: 4 слой. Функция:-проводящая ткань Серцевинные лучи:5слой. Функция: питание.запасающая ткань. Сердцевина: 7 слой.функция: питания. Запасающая ткань