Функциональные стили можно разделить на:а)разговорный и научныйб)публицистичеественныйв)книжный и официально-деловойг)разговорный,публицистический,официально-деловой и научный.   Предложения делятся на повествовательные  вопр...

  Функциональные стили можно разделить на: а)разговорный и научный б)публицистичеественный в)книжный и официально-деловой г)разговорный,публицистический,официально-деловой и научный.    Предложения делятся на повествовательные  вопросительные и побудительные на основе: а)цели высказывания б)соотношение главных и второстепенных членов в)количества грамматических основ г)эмоциональной окраски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.функциональные стили можно разделить на  в) книжный и официально-деловой 2. на основе  а) цели высказывания