Функция y=\dfrac{x-2}{x+2} бесконечно малая в точке Выберите один ответ: x=\infty x=-2 x=1 x=2 Предел \underset{x\to 0}{\text{lim}}\dfrac{2x+1}{{x}^{2}-3} равен Выберите один ответ: \infty 2 -1/3 0 Найдите предел Выберите...

Функция y=\dfrac{x-2}{x+2} бесконечно малая в точке Выберите один ответ: x=\infty x=-2 x=1 x=2 Предел \underset{x\to 0}{\text{lim}}\dfrac{2x+1}{{x}^{2}-3} равен Выберите один ответ: \infty 2 -1/3 0 Найдите предел Выберите один ответ: 1/5 0 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1)y=\frac{x-2}{x+2}[/latex] Функция бесконечно малая в точке [latex]x=2[/latex] [latex]y(2)=\frac{2-2}{2+2}=\frac{0}4=0[/latex] [latex]2) \lim_{x \to 0} \frac{2x+1}{x^2-3}=\frac{2*0+1}{0-3}=-\frac{1}3[/latex]