Где бесплатно можно заказать сорокауст?Сайты есть такие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно сорокоуст стоит 100-150 рублей.. . всё-таки в течение 40 дней личность человека будут поминать, окуная при этом частитчку в саму кровь Господа.. . омывая таким образом от его прегрешений и стараясь возвратить человека на путь истинный
Гость
О чём вы, о каких сайтах ..?Придите в храм и закажите ( специально узнавал и не в одном храме, что можно заказать бесплатно или чисто символически дать копейку ...) .
Гость
некоторые верят, что это может помочь нашим умершим, это их вера, я верю в то, что открыл Бог пророку по поводу искупления умерших - это здесь.. http://files.mail.ru/B5HV7H
Гость
У католиков есть, поищите.))
Гость
Сорокоуст на сайтах ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Это что-то новенькое, И кто там будет проводить литургию ? Только в храме заказывают и совсем недорого. Вы кого-то хотите заставить бесплатно ЗА ВАС работать ?
Гость
Вообще, тщетно это, ибо при жизни определяется принадлежность человека к Лону Авраамову, после смерти изменить грешника не получется. Только покаяние при жизни, направит на путь праведный.