Где чаще используются причастные обороты? В каких случаях--В устной или писменной речи? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что в обоих случаях, потому что авторы своих произведений используют для ,, приукрашивания"текста. В жизни тоже довольно часто, но мы на это не обращаем уже внимания, тк язык стал современнее, и его очень часто ,,пачкают" слова паразиты