Где дана полная характеристика предложения? Зимой зайцы норы в снегу копают!1)повеств.,воскл.,нераспр.2)побуд.,воскл.,нераспр.3)повеств.,воскл.,распр.4)побуд.,воскл.,распр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой зайцы норы в снегу копают! На конце восклицательный знак, значит предложение побудительное. Помимо грамматической основы(зайцы копают), есть и другие члены предложения. Значит оно распространенное.  Ответ: 4
Гость
В четвёртом предложении