Где находятся магнитные полюса Земли а) в диаметрально противоположных точках экватора б) северный магнитный полюс находится вблизи северного географического полюса в) северный магнитный полюс находится вблизи южного географич...

Где находятся магнитные полюса Земли а) в диаметрально противоположных точках экватора б) северный магнитный полюс находится вблизи северного географического полюса в) северный магнитный полюс находится вблизи южного географического полюса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северный магнитный полюс находится вблизи южного географического полюса