ГДЕ ОШИБКА В КОДЕ? ЯЗЫК СИ. #include #include int main() { system ("chcp 1251 больше nul"); printf("\n Условие: Напишите программу поиска максимального из четырех чисел с использованием функции поиска большего из двух."...

ГДЕ ОШИБКА В КОДЕ? ЯЗЫК СИ. #include #include int main() { system ("chcp 1251 > nul"); printf("\n Условие: Напишите программу поиска максимального из четырех чисел с использованием функции поиска большего из двух."); int a,b,c,d; printf("\n\t Введите 1 число -> "); scanf("%i",&a); printf("\n\t Введите 2 число -> "); scanf("%i",&b); printf("\n\t Введите 3 число -> "); scanf("%i",&c); printf("\n\t Введите 4 число -> "); scanf("%i",&d); int chislo(int a, int b) {if (a>b) return a; else return b;} printf(chislo(chislo(chislo(a,b),c),d)); return 0; }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в printf не задана строка формата вывода. Сначала должна быть строка, типа printf ("%d" , chislo..........) и ещё не указано что #include. Компилятор не поймёт, наверное, если в директиве #include ничего не указано.