Где пишется две нн.помогите   Во время дождя мощё(1)ая гранё(2)ыми плитами мостовая мгнове(3)опревращалась в беше(4)ый водя(5)ой поток

Где пишется две нн.помогите   Во время дождя мощё(1)ая гранё(2)ыми плитами мостовая мгнове(3)о превращалась в беше(4)ый водя(5)ой поток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время дождя мощеная граненными плитами мостовая мгновенно превращалась в бешеный водяной поток
Гость
в этом предложении пишется только с двумя буквами "Н" слово мгновенно.