Где ты хочешь жить? в древним спарте или в афины? и почемупридумайте пж мне срочно можно мне афины

Где ты хочешь жить? в древним спарте или в афины? и почему придумайте пж мне срочно можно мне афины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Спарте суровые законы почти одни войны не кто не жалеет рабов там не очень красиво. В Афинах очень красиво, живёт много людей, большая торговля, плодородные земли. Думаю что лучше Афины!
Гость
Почему я хочу жить в Афинах, потому что в Афинах спокойной и красивая растительность, а в спарте всегда происходили сражения и убийства. Афины очень красивые, там есть речка в которой если искупаться сразу чувствуется новая сила с которой что угодно сделать можно. Однако если купаться с злыми мыслями то происходят беды.