Глубокий,но пологий овраг.По бокам в несколько рядов головастые ракиты.По оврагу бежит ручей;на дне его мелкие камешки словно дрожат сквозь светлую рябь.Вдали,на конце-крае земли и неба, - синеватая черта большой реки. Вдоль ов...

Глубокий,но пологий овраг.По бокам в несколько рядов головастые ракиты.По оврагу бежит ручей;на дне его мелкие камешки словно дрожат сквозь светлую рябь.Вдали,на конце-крае земли и неба, - синеватая черта большой реки. Вдоль оврага - по одной стороне опрятные амбарчики,по другой - пять-шесть сосновых изб с тесовыми крышами.Над каждой крышей высокий шест скворечницы;над каждым крылечком железный крутогривый конёк.Кувшины с букетами намалёваны на ставнях.Перед каждой избой чинно стоит исправная лавочка; на завалинках кошки свернулись клубочком,насторожив прозрачные ушки. Я лежу у самого края оврага;кругом целые вороха душистого снега. О,тишь и благодать! ЗАДАНИЕ: Произведите анализ текста по плану . 1. Укажите тему текста . Озаглавьте его .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название : Глубокий овраг План : 1. Овраг 2. Что рядом со врагом 3. О тишь и благодать