Где вставить запятую или запятые ,запишите на каком основании сделали свой выбор .1А ты иди и помоги помыть посуду .2Мама в эту корзину много золот...

Где вставить запятую или запятые ,запишите на каком основании сделали свой выбор .1А ты иди и помоги помыть посуду .2Мама в эту корзину много золот...Где вставить запятую или запятые ,запишите на каком основании сделали свой выбор .1А ты иди и помоги помыть посуду .2Мама в эту корзину много золота войдёт .3Вылезают муравьи после зимней стужи .4Сад наполнится шумом и смехом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слова мама. Это обращение