Гемиметаболический метаморфоз (прямое развитие) характерен дл представителей отрядов  насекомых : 1)ephemeroptera(поденки) 2)dictyopera(тараканы) 3)lepidoptera(чушуекрылые:бабочки, моли) 4)orthoptera(настоящие саранчовые) 5)dip...

Гемиметаболический метаморфоз (прямое развитие) характерен дл представителей отрядов  насекомых : 1)ephemeroptera(поденки) 2)dictyopera(тараканы) 3)lepidoptera(чушуекрылые:бабочки, моли) 4)orthoptera(настоящие саранчовые) 5)diptera(двукрылые:подальные мухи,комары) 6)coleoptera(жестокрылые)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 5