Ген – это: А) участок молекулы ДНК несущий информацию о структуре белка. Б) совокупность всех генов одного организма. В) это молекула белка 14)Диплоидный набор хромосом восстанавливается: А) при мейозе Б) при оплодотворении В) ...

Ген – это: А) участок молекулы ДНК несущий информацию о структуре белка. Б) совокупность всех генов одного организма. В) это молекула белка 14)Диплоидный набор хромосом восстанавливается: А) при мейозе Б) при оплодотворении В) при формировании половых клеток Г) в процессе сперматогенеза. 15)Какую функцию выполняют рибосомы: А) осуществляют синтез белка Б) участвуют в синтезе ДНК и РНК В) участвуют в синтезе АТФ Г) синтезируют неорганические вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13)Ген – это:А) участок молекулы ДНК несущий информацию о структуре белка. 14)Диплоидный набор хромосом восстанавливается:Б) при оплодотворении 15)Какую функцию выполняют рибосомы: А) осуществляют синтез белка
Гость
13. А 14. Б 15. А ..............