Генеративные органы растений: а) семя б) корень в) стебель г) лист д) цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеративные органы растений(органы служащие для размножения,в которых развиваются половые клетки-гаметы). Ответ: А)Семя,Д)Цветок. Корень,стебель,лист-это Вегетативные органы(выполняют основные процессы жизнедеятельности,функции питания и обмена веществ).