Расставьте правильно знаки препинания. Утром, проснувшись, замечаешь, что посветлело в комнате, и, подойдя к окну, долго стоишь в изумлении - первый снег.

Расставьте правильно знаки препинания.  Утром, проснувшись, замечаешь, что посветлело в комнате, и, подойдя к окну, долго стоишь в изумлении - первый снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром, проснувшись, замечаешь, что посветлело в комнате и , подойдя к окну, долго стоишь в изумлении - первый снег! Вроде так, но я не уверена.