Генетическая взаимосвязь изученных классов соединений Закончите уравнения реакций и назовите полученные продукты а) СН3СООН +Са→ б) НСООН + NaOH→ в) СН3СООН + Na2СО3→ г) СН3СООН + С3Н7ОН→ Напишите уравнения реакций соответствую...

Генетическая взаимосвязь изученных классов соединений Закончите уравнения реакций и назовите полученные продукты а) СН3СООН +Са→ б) НСООН + NaOH→ в) СН3СООН + Na2СО3→ г) СН3СООН + С3Н7ОН→ Напишите уравнения реакций соответствующих превращению: 1.СН4→ С2Н2→ СН3СОН→ СН3СООН→ СН3СОО С2Н5→ СН3СООNa 2.С 2Н5Cl→ С 2Н4→ С2Н5 ОН→ СН3СОН→ СН3СООН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................................