Генотип-это: 1) Совокупность генов всех особей популяции. 2) Совокупность генов организма, взаимодействующих между собой и с факторами среды. 3) Совокупность генов гаплоидного набора хромосом организма. 4) Геном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ- 2) Совокупность генов организма, взаимодействующих между собой и с факторами среды.