Генотип-это: 1) Совокупность генов всех особей популяции. 2) Совокупность генов организма, взаимодействующих между собой и с факторами среды. 3) Совокупность генов гаплоидного набора хромосом организма. 4) Геном
Генотип-это:
1) Совокупность генов всех особей популяции.
2) Совокупность генов организма, взаимодействующих между собой и с факторами среды.
3) Совокупность генов гаплоидного набора хромосом организма.
4) Геном
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ-