Географическое положение материка Евразия вопрос: Положение материка в климатич?

Географическое положение материка Евразия вопрос: Положение материка в климатич??ских поясах и природных зонах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климатические пояса:умеренный пояс, субарктический  и субэкваториальный пояса  природные зоны: тайга,тундра и лесотундра,смешанные и широколиственные леса, степи и лесостепи, влажные  экваториальные леса,  жестколистные  и вечнозелёные леса и кустарники