География 7 Северная Америка (КР) Заполните пропуски: 1) Леса умеренного пояса с п

География 7 Северная Америка (КР) Заполните пропуски: 1) Леса умеренного пояса с преобладанием хвойных деревьев ________ 2) Ветры ураганной силы, возникающие на равнинах Северной Америки при встрече над ними арктических и тропических воздушных масс ______________ 3) Жилище эскимосов, сделанное из больших и плотных снежных кирпичей ________ 4) Бурый медведь с Аляски ___________ 5) Плащ, накидка мексиканских крестьян __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мешаные,2пассаты,3,ледница,не знаю,плащевик вроде