География 7 класс Африка Помогите пожалуйста! 1. Горы на северо-западе материка 2.Крайняя восточная точка 3.Самая вершина материка 4.Нагорье на востоке материка 5.Горы на юго-востоке 6.Горы на юге-материка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Атлас 2 мыс Рас-Хафун 3 Килиманджаро 4 Эфиопское, Восточно-Африканское 5 Драконовы 6 Капские
Гость
1) горы Атлас 2) мыс.Рас Хафун 3) Килиманджаро 4)Эфиопское 5)Драконовы горы 6)Капские горы