География 7 класс.План описания страны Африка. Помогите пожалуйста 1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископ...

География 7 класс.План описания страны Африка. Помогите пожалуйста 1.Какие карты надо использовать при описании страны? 2.В какой части материка расположена страна?Как называется её столица? 3.Особенности рельефа.Полезные ископаемые страны. 4.Климатические условия в разных частях страны.Различия по территории и по сезонам. 5.Крупные реки и озёра. 6.Природные зоны и их основные особенности. 7.Народы,населяющие страну.Их основные занятия. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политическую северная , Каир золото , природный газ нил , виктория