Геометрия 7 класс ОТВЕТ ПОЯСНИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РИСУНОК, В КОТОРОМ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ. Треугольник, в котором любая его высота делит треугольник на два равных треугольника, является: а) прямоугольным б) равно...

Геометрия 7 класс ОТВЕТ ПОЯСНИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РИСУНОК, В КОТОРОМ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ. Треугольник, в котором любая его высота делит треугольник на два равных треугольника, является: а) прямоугольным б) равнобедренным в) равносторонним г) любым ОТВЕТ ПОЯСНИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РИСУНОК, В КОТОРОМ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ. И СДЕЛАЙТЕ РИСУНОК ПОЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)равнобедренный рисунок тоже кинул!