Геометрия. Скриншот внутриСоставить канонические уравнения прямой, которая содержит общий перпендикуляр двух прямых, заданных уравнениями

Геометрия. Скриншот внутри Составить канонические уравнения прямой, которая содержит общий перпендикуляр двух прямых, заданных уравнениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знал бы во что выльется. В вычислениях мог ошибиться, хотя старался.  Составить канонические уравнения прямой, которая содержит общий перпендикуляр двух прямых, заданных уравнениями