Герои из повести "Собачье сердце". помогите пожалуйста, в интернете найти не мог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарик (дворняга), он же в дальнейшем Полиграф Полиграфович Шариков; Филипп Филиппович Преображенский (профессор, медик); Иван Арнольдович Борменталь (ассистент и учение Преображенского); Швондер (председатель домкома) ; Зина и Дарья Петровна (прислуга в доме Преображенского)