Герой романа И.С.Тургенева говорит о Базарове: «Пожалуйста, папаша, приласкай его. Я не могу тебе выразить, до какой степени я дорожу его дружбой». На вопрос Николая Петровича о том, чем занимается новый друг Аркадия, тот отвеч...

Герой романа И.С.Тургенева говорит о Базарове: «Пожалуйста, папаша, приласкай его. Я не могу тебе выразить, до какой степени я дорожу его дружбой». На вопрос Николая Петровича о том, чем занимается новый друг Аркадия, тот отвечает: «Главный предмет его-………. Да он все знает.» А) нигилизм Б) естественные науки. В) Философия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) естественные науки
Гость
Б)естественные науки