Гидра малоподвижное пресноводное животное, медуза быстро плавает в толще морской воды .почему эти животные относятся к одному типу? В заранее большое спасибо )))
Гидра малоподвижное пресноводное животное, медуза быстро плавает в толще морской воды .почему эти животные относятся к одному типу?
В заранее большое спасибо )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они относятся к типу кишечнополостных, т.к. имеют схожее строение кишечной полости, а также имеют лучевую симметрию тела