Гиря подвешена к спиральной пружине жесткостью k=20 Н/м и совершает упругие колебания в некоторой среде с периодом 8 с. найдите массу груза
Гиря подвешена к спиральной пружине жесткостью k=20 Н/м и совершает упругие колебания в некоторой среде с периодом 8 с. найдите массу груза
Ответ(ы) на вопрос:
T= 2P под корнем: m/k
T= t/N
Из этого можно найти m
Не нашли ответ?
Похожие вопросы