Gjvjubnt gj;fkeqcnf 2) Кроме года существует другой измеритель времени____________, он составляет 100 лет. 3) В исторической литературе годы принято обозначать ________цифрами. 4) Тысячелетие тоже измеритель времени, оно состав...

Gjvjubnt gj;fkeqcnf 2) Кроме года существует другой измеритель времени____________, он составляет 100 лет. 3) В исторической литературе годы принято обозначать ________цифрами. 4) Тысячелетие тоже измеритель времени, оно составляет ______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. век 2. римскими цифрами 3. 10 веков
Гость
правильный ответ 2 век 3 арабскими цифрами 4 1000 лет=10 веков