Глагол к словам свеча знаток копилка вязанка красота косилка беглец письмо \ а имена существительные к словам гостить записать подарить походить посадить находить зацепить рифмовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свеча - светить  Знаток - знать Копилка - копить  Вязанка - вязать Красота - красоваться Косилка - косить Беглец - бежать  Письмо - писать Гостить - гость Записать - запись Подарить - подарок Походить - поход Посадить - посадка Находить - находка Зацепить - зацепка  Рифмовать - рифма Это легко))