Глаголы 1 спряжения поставьте во 2-е лицо ед.ч., а глаголы 2 спряжения-во 2-е лицо мн.ч. меньше br / больше Копать, тонуть, гулять, править, пилить, стукнуть,клеить,синеть, спать,злить, терять, мыть,убегать, чмокать, двинуть,вс...

Глаголы 1 спряжения поставьте во 2-е лицо ед.ч., а глаголы 2 спряжения-во 2-е лицо мн.ч.
Копать, тонуть, гулять, править, пилить, стукнуть,клеить,синеть, спать,злить, терять, мыть,убегать, чмокать, двинуть,вспоминать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1спр Копаешь, тонешь, гуляешь, пишешь , синеешь, теряешь, моешь, убегаешь, чмокаешь, двинешь, вспоминаешь. 2спр Правите, клеите, стучите, спите,злите