Гласность - это:            а) обновление марксистско-ленинской идеологии            б) реализация права граждан на получение полной информации и её обсуждение            в) политика полной свободы слова            г) критика с...

Гласность - это:             а) обновление марксистско-ленинской идеологии              б) реализация права граждан на получение полной информации и её обсуждение             в) политика полной свободы слова              г) критика социалистического строя  и социалистических ценностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) правильный ответ)
Гость
  в) политика полной свободы слова...........