Главные герои сказки голубая чашка, Тимур и его команда,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубая чашка - Главные герои это: Светлана, Маруся и отец Светланы. Тимур и его команда - Тимур Женя Ольга, сестра Жени доктор Колокольчиков молочница Мишка Квакин Симаков Гейка Георгий Гараев, дядя Тимура Александров, отец Жени и Ольги
Гость
Тимур и Женя так же: сестра жени - ольга доктор миша квакин сима симаков нюрка коля колокольчиков гейка отец жени и ольги дядя тимура гараев александров-это с тимур и его команда,голубая чашка-это света,маруся и отец...