Главным событием 1916 г. на Восточном фронте Первой мировой войны стал (-а) А). Галицийская битва Б). Брусиловский прорыв В). Сражения в Восточной Пруссии Г). Оборона Перемышля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным событием 1916 г на Восточном  фронте Первой мировой войны стал- Брусиловский прорыв т.е ответ Б, которое происходило под руководством генерала Алексея Брусилова. Если помог,не забываем говорить спасибо,удачи =)
Гость
Б). Брусиловский прорыв -1916год