Главными органами выделения из организма растворов конечных продуктов обмена являются почки. Практически те же вещества, но гораздо в меньшем колличестве удаляются через: а)легкие и селезенку б)молочные железы в)потовые железы ...

Главными органами выделения из организма растворов конечных продуктов обмена являются почки. Практически те же вещества, но гораздо в меньшем колличестве удаляются через: а)легкие и селезенку б)молочные железы в)потовые железы  г)печень д)селезенку ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеется ввиду вторым по популярности конечно потовые железы.