Главными занятиями славян были также охота и рыболовство.Подсобную роль в хозяйстве играли бортничество,сбор трав,плодов,ягод,грибов.Какие из этих занятий сохранились в наше время,в твоём крае(городе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тульская область сбор трав для лечения(отвары,настои),для чая ягод для варенья,компотов грибы для судов,консервирования на зиму