Глубина погружения искателя жемчуга-до 30 метров Человека с аквалангом 145м Человека в мягком скафандре 180 Человека в жестком скафандре 250 Человека в батискафе 10920м Чем вы объясните различие в глубине погружения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока увеличивается высота уровня воды над человеком , будет расти и давление на него. Критическое давление предупреждается специальными устройствами , "сдерживающими" часть величины давления.