Go to steep, Goldie, Have a sweet dream, Think of your porridge With lots of cream! Sleep on the soft bed, Sleep for a while, Stay warm in bed And wake with a smile! срочно переведите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди спать, Голди, Спи сладким сном, Думай о своей каши С большим количеством крема! Спи на мягкой постели, Вздремни чуток, Согрейся в кроватке И проснись с улыбкой!