Голубь, голубятня, голубчик,голубок,сосед,соседка,соседи,соседний,соседний,соседушка,улов, ловить,ловушка,груз погрузка, грузить. Разделить на 2 столбика Глухие- звонкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубчик                голубь                            голубок                  голубятня соседка                 сосед            соседушка            соседи                                 Надеюсь правильно ловить                   соседний ловушка                улов погрузка                груз грузить